Hans Plank
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) "Hahn und Henne", rechts unten signiert Hans Plank, datiert 1968, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 51 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Plank
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |